top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЛучший футболист России сделал ряд скандальных заявлений

Лучший футболист России сделал ряд скандальных заявлений

25 января 2017 г. в 10:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов, который был признан лучшим футболистом нашей страны по итогам 2016-го года (опрос проводил еженедельник «Футбол»), похоже, отпустил удила, слетел с катушек, сорвался с цепи, в общем, решил рассказать всю правду о нравах, царящих в мире российского футбола. Спортсмен дал интервью изданию GO, в котором наговорил столько всего интересного, что это может не понравиться многим. На слова Смолова пока никак не отреагировали ни официальные футбольные власти, ни его коллеги по ремеслу, но то, что эта реакция произойдет, сомневаться не приходится. Так что Федору позавидовать нельзя – на поле в будущем сезоне на него будут охотиться, стремясь переломать ему чего-нибудь, теперь с утроенной силой. А теперь – о высказываниях Смолова…

АН «Хакасия Информ» решило привести всего лишь несколько цитат…

Цитата номер один: «Правда ли, что все футболисты тупые? Не хочу никого обидеть, но скорее да, чем нет. Но есть ребята, которые читают либеральные газеты, любят путешествовать, с ними интересно поговорить, у них речь без слов-паразитов».

Цитата номер два: «В принципе деньги, которые вовлечены в ту сферу, где я работаю, пропорциональны моей зарплате. Футболисты ничего полезного миру не дают? Я согласен. Что вы хотите услышать? Заслуженно ли мы получаем такие бабки? Нет».

Также форвард вкратце рассказал о влиянии на футболистов со стороны их подруг, приведя в пример самого себя и его роман с телеведущей Викторией Лопыревой, с которой он не так давно расстался: «Она человек публичный, таскала меня с собой на все светские мероприятия. Когда все это закончилось, остался один футбол, и все стало лучше. Я начал по-другому относиться к делу, еще когда мы были вместе, а получаться все начало, уже когда расстались. Мешают ли женщины футболу? Женщины в целом мешают!».

Одним словом, Федя Смолов, похоже, решил, что футбол – это жизнь. Жизнь скандальная и спортивная одновременно. Будем ждать комментариев…

Лучший футболист России сделал ряд скандальных заявлений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала