top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ДТП произошло на трассе Аскиз - Бейка

В Хакасии ДТП произошло на трассе Аскиз - Бейка

26 января 2017 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп аскиз

В минувшую среду на 10 км автодороги "поселок Аскиз – села Бейка" столкнулись две машины отечественного производства. Известно, что один из водителей находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Хакасия, 26 января: Накануне, 25 января, около 10:30 произошло столкновение автомобилей ВАЗ 21150 и ВАЗ 211440 на 10 км автодороги "поселок Аскиз – села Бейка". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По имеющейся информации, автомобилем ВАЗ 21150 управлял мужчина, который при движении со стороны поселка Аскиз в направлении села Бейка не справился с управлением. Водитель выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 211440. За рулем данного транспортного средства находилась 28-летняя женщина, двигавшаяся во встречном направлении.

Было установлено, что мужчина управлял автомобилем в состоянии опьянения. Он привлечен к административной ответственности, но травм не получил.

А вот вторая участница ДТП пострадала: женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану лобной области и коленного сустава. Пострадавшая госпитализирована.

В Хакасии ДТП произошло на трассе Аскиз - Бейка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала