top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Аскизе: пострадала женщина (ФОТО)

ДТП в Аскизе: пострадала женщина (ФОТО)

11 апреля 2017 г. в 09:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп аскиз

В минувший понедельник на территории Хакасии зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал человек. Авария случилась в селе Аскиз. Один из водителей не уступил дорогу другому участнику движения, в результате чего произошло столкновение.

Хакасия, 11 апреля: Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, 10 апреля в 08:15 в селе Аскиз произошла авария. На перекрёстке улиц Дружбы и Таштыпская столкнулись два автомобиля.

Так, 22-летний водитель, управляя автомашиной "Лада Калина", ехал по улице Дружбы со стороны автодороги “Абакан – Ак-Довурак”. Молодой водитель выехал на перекрёсток, не выполнив требование дорожного знака 2.4. "Уступите дорогу". В результате произошло столкновение с иномаркой, которой управляла 30-летняя женщина.

Известно, что женщина на "Тойоте" двигалась в прямом направлении по "главной дороге" со стороны улицы Промышленной в сторону улицы Молодёжной.

"В результате столкновения травмы получила 50-летняя пассажирка отечественного автомобиля, которая в 22:10 обратилась за медицинской помощью в Аскизскую районную больницу", - говорится в сообщении ГИБДД.

ДТП в Аскизе: пострадала женщина (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала