top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаХакасии в ближайшие часы предстоит пережить сильный ветер?

Хакасии в ближайшие часы предстоит пережить сильный ветер?

26 января 2017 г. в 14:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В эти минуты на сотовые телефоны большинства жителей Хакасии стали поступать смс-сообщения от имени МЧС России, в котором спасатели предупреждают, ссылаясь на данные синоптиков: в горных районах Западных и Восточных Саян возникает опасность схода снежных лавин. Кроме того, как вы можете сами убедиться, выглянув за окна своих домов, на данный момент в регионе происходит серьезное усиление ветра (хотя штормового предупреждения ГУ МЧС России по Хакасии от синоптиков не получало). Вероятно, многим живущим в Хакасии людям действительно стоит отнестись к данному предупреждению с вниманием...

Хакасия, 26 января: Как уверили АН "Хакасия Информ" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хакасии, пока никакой чересчур тревожной информации о приближающемся к республике сильном ветре нет, но к такого рода погоде все-таки следует отнестись с вниманием.

Между тем, каждый, кто выглянет сейчас на улицу в столице Хакасии Абакане, сам может убедиться – ветер уже сейчас гуляет по столице достаточно сильно, а температура воздуха не превышает минус трех градусов по Цельсию (это верный признак резкого потепления, а значит, и изменения погоды, вплоть до штормовой).

Пока же в Хакасии все спокойно. Все жизнеобеспечение республики (транспорт, связь, водоснабжение, электроснабжение и так далее) работает без сбоев.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий…

Хакасии в ближайшие часы предстоит пережить сильный ветер?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала