top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира зять обокрал тещу и уехал в Красноярский край

В Шира зять обокрал тещу и уехал в Красноярский край

27 января 2017 г. в 09:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Женщина хранила деньги в шкафу, но однажды заметила, что значительной части суммы нет. Среди подозреваемых в краже оказались родственники и близкие друзья. Позже выяснилось, что с деньгами женщины сбежал гражданский муж ее дочери.

Хакасия, 27 января: В шкафу у пенсионерки из Шира лежало 45 тысяч рублей, но неожиданно большая часть из них пропала. О краже женщина заявила в полицию.

Выяснилось, что в доме у потерпевшей бывало не так много людей - лишь родственники и близкие друзья. Кроме того, сожитель дочери пенсионерки как раз во время полицейской проверки внезапно уехал в Красноярский край. Его жена уверяла полицейских, что денег у него с собой почти не было.

Но стражи правопорядка установили, что, якобы не имея денег, мужчина воспользовался далеко не дешёвыми услугами такси. 

"Подозреваемый попытался скрыться от полицейских в Красноярском крае, но вскоре его местонахождение было установлено. Мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ "Кража". Ведётся следствие", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В Шира зять обокрал тещу и уехал в Красноярский край

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала