top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС улицы Гагарина украли печь

С улицы Гагарина украли печь

11 апреля 2021 г. в 22:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража шира

В дежурную часть полиции Ширинского района обратился житель села сон. Он рассказал, что из его дома, расположенного на улице Гагарина в населенном пункте пропала металлическая печь отопления. Потерпевший оценил ущерб в шесть тысяч рублей. Участковый смог найти похитителя.

На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение через выставленное стекло в кухне. Оперативно-розыскные мероприятия помогли участковому районной полиции установить, что преступление совершил сосед жителя улицы Гагарина села сон. Мужчина 1998 года рождения пока судимостей не имеет. Сотрудникам полиции подозреваемый признался, что совершил кражу ночью, чтобы не привлекать внимания.

распорядиться металлической печью мужчина не успел, ее изъяли полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с незаконным проникновением в жилище. Сельчанину грозит лишение свободы на срок до шести лет. Ведется следствие.

С улицы Гагарина украли печь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала