top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске из-за хлопка газа случился пожар в квартире

В Красноярске из-за хлопка газа случился пожар в квартире

27 января 2017 г. в 12:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские, выясняются все обстоятельства инцидента.

Хакасия, 27 января: Первыми о ЧП сообщили сотрудники ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю. По их данным, сегодня, 27 января, в 09:41 по местному времени в Советском районе Красноярска произошел пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Быковского, 9. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Также известно, что спустя примерно час пожар в квартире на первом этаже был ликвидирован. На тушение пожара прибыла оперативная группа ЦУКС Красноярского края. От МЧС России привлечено 22 человека, 7 единиц техники. В результате было спасено 9 человек, погибших нет.

Позже инцидент прокомментировали сотрудники полиции.  Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, в пятницу в одной из квартир на первом этаже жилого дома произошел хлопок газовоздушной смеси. 

"Сотрудники патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции работают на месте происшествия и обеспечивают охрану общественного порядка и беспрепятственный проезд специальной техники", - говорится в сообщении ведомства..

В Красноярске из-за хлопка газа случился пожар в квартире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала