top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане поймали грабителя

В Абакане поймали грабителя

1 февраля 2017 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Злоумышленник напал на женщину на улице - отобрал сумку, телефон и планшет. Задержали грабителя сотрудники вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Хакасии. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хакасия, 1 февраля: Накануне сотрудники Росгвардии -  сержант полиции Александр Ильшин и прапорщик полиции Александр Мурашко - находились на маршруте патрулирования. В какой-то момент они получили от дежурного информацию о том, что на улице Ломоносова было совершено нападение на женщину.

Оказалось, что неизвестный мужчина забрал у потерпевшей сумку, телефон и планшет, а затем сбежал.  Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии узнали приметы нападавшего и приступили к его поискам.

Вскоре они заметили мужчину, подходившего по описанию. Подозреваемый, увидев патрульный автомобиль, попытался скрыться в частном секторе, но был задержан в тот момент, когда пытался перелезть через забор.

"Потерпевшая узнала в задержанном своего обидчика. Задержанный не стал отрицать вины и написал явку с повинной. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.161 УК РФ (Грабеж)", - говорится в сообщении пресс-службы отдела Росгвардии по Хакасии.  

В Абакане поймали грабителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала