top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыКэмерон назвал дату начала работы над "Аватар-2"

Кэмерон назвал дату начала работы над "Аватар-2"

1 февраля 2017 г. в 14:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам самого режиссера, он приступит к съемкам второй части истории о больших синих индейцах летом текущего года. Впрочем, год назад он уже обещал приступить к съемкам второго "Аватара" — тогда предполагалось начать работу весной 2016 года.

Джеймс Кэмерон намерен начать работу над сиквелом нашумевшего "Аватара" в августе 2017 года. Об этом, ссылаясь на заявление самого режиссера, сообщает издание The Daily Beast.

Ранее он намеревался начать работу над картиной весной 2016 года, однако планы изменились. Причин этому пока не называется, однако известно, что Кэмерон посвятил прошедший год написанию сценариев для всех следующих "Аватаров". "Я только что закончил сценарий "Аватара 5", — заявил журналистам издания режиссер.

Планы по выпуску фильма на экраны пока не меняются: ранее представители студии 20th Century Fox заявили, что "Аватар-2" выйдет в прокат в декабре 2018 года. Затем, в 2020, 2022 и 2023 годах выйдут продолжения.

Участие в "Аватаре" уже подтвердили Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг и Сигурни Уивер.

Кэмерон назвал дату начала работы над "Аватар-2"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала