top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыКэмерон назвал дату начала работы над "Аватар-2"

Кэмерон назвал дату начала работы над "Аватар-2"

1 февраля 2017 г. в 14:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам самого режиссера, он приступит к съемкам второй части истории о больших синих индейцах летом текущего года. Впрочем, год назад он уже обещал приступить к съемкам второго "Аватара" — тогда предполагалось начать работу весной 2016 года.

Джеймс Кэмерон намерен начать работу над сиквелом нашумевшего "Аватара" в августе 2017 года. Об этом, ссылаясь на заявление самого режиссера, сообщает издание The Daily Beast.

Ранее он намеревался начать работу над картиной весной 2016 года, однако планы изменились. Причин этому пока не называется, однако известно, что Кэмерон посвятил прошедший год написанию сценариев для всех следующих "Аватаров". "Я только что закончил сценарий "Аватара 5", — заявил журналистам издания режиссер.

Планы по выпуску фильма на экраны пока не меняются: ранее представители студии 20th Century Fox заявили, что "Аватар-2" выйдет в прокат в декабре 2018 года. Затем, в 2020, 2022 и 2023 годах выйдут продолжения.

Участие в "Аватаре" уже подтвердили Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг и Сигурни Уивер.

Кэмерон назвал дату начала работы над "Аватар-2"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала