top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураШварценеггер заявил о возвращении к роли Терминатора

Шварценеггер заявил о возвращении к роли Терминатора

22 мая 2017 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный актер Арнольд Шварценеггер заявил накануне, что может вновь сыграть робота Т-800 в шестой части популярной франшизы "Терминатор". Более того, он уже обсуждал это с Кэмероном.

На проходящем в эти дни кинофестивале в Каннах знаменитый актер Арнольд Шварценеггер заявил, что намерен вновь сыграть одну из самых знаменитых своих ролей — роль робота Т-800 из фильма "Терминатор". Об этом сообщает издание The Mirror 21 мая.

По словам Шварценеггера, он уже встречался с Джеймсом Кэмероном и обсуждал возможность своего участия в продолжении культовой франшизы. По его словам, Кэмерон продолжает развивать идею противостояния человечества и искусственного интеллекта, а герой Шварценеггера всё ещё остается главной изюминкой этого противостояния.

Отметим, что актеру скоро исполнится семьдесят лет. Кроме того, следует помнить — предыдущая часть франшизы, фильм "Терминатор: Генезис" была неоднозначно воспринята зрителями и критиками. Однако с коммерческой точки зрения фильм был успешен — он собрал более 440 миллионов долларов в мировом прокате.

Франшиза "Терминатор" в целом заработала в прокате более 1,4 миллиарда долларов, что делает её одной из самых привлекательных. Наиболее популярным фильмом серии остается вторая часть "Терминатор: Судный день".

Шварценеггер заявил о возвращении к роли Терминатора

Кадр из фильма "Теринатор 2"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала