top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска обокрал воспитательницу в детском саду

Житель Черногорска обокрал воспитательницу в детском саду

3 февраля 2017 г. в 10:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В конце января в дежурную часть полиции обратилась жительница Черногорска с заявлением о краже. По словам гражданки, кто-то украл из ее рабочего кабинета кошелек с деньгами и банковскими картами.

Хакасия, 3 февраля: В похищенном кошельке находились деньги в сумме около 6000 рублей и банковские карты.

Полицейские установили, что к хищению причастен 26-летний местный житель, ранее попадавший в поле зрения правоохранителей.

Выяснилось, что рано утром, когда родители приводят малышей в детский сад, злоумышленник вместе с другими посетителями проник на территорию садика. В здании он увидел, что открыта дверь в одном из кабинетов и внутри него никого нет. Тогда из дамской сумки, висевшей в шкафу, он похитил наличные и банковские карты.

"Обнаружив пропажу, сотрудница садика попыталась сама найти имущество и вычислить воришку, но поиски оказались тщетными, тогда женщина обратилась за помощью к сотрудникам полиции", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Известно, что часть похищенного, включая кошелёк и банковские карты, удалось вернуть. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении черногорца по ст.158 УК РФ, устанавливающей ответственность за кражу.

Житель Черногорска обокрал воспитательницу в детском саду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала