top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохитителя утюга, денег и микроволновки осудили в Хакасии

Похитителя утюга, денег и микроволновки осудили в Хакасии

9 ноября 2021 г. в 18:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков огласили приговор серийному вору. Мужчину за похищение всего, что "плохо лежит", лишили свободы. По решению суда злоумышленник должен будет провести за колючей проволокой три года. Приговор вступил в законную силу.

Следствием и судом установлено, что в июле ранее судимый житель Черногорска 1996 года рождения, уходя из гостей прихватил 3 тысячи рублей, а позже потратил их. Через неделю злоумышленник похитил сотовый телефон у своего приятеля. Вернее, гаджет мужчина взял во временное пользование, но почему-то сдал в ломбард, полученные деньги потратил. Владелец мобильника оценил ущерб в 6 тысяч рублей.

Через несколько дней на улице Юбилейная все тот же черногорец украл утюг, микроволновую печь, сабвуфер. Все имущество хозяин оценил в 9 тысяч рублей. Похитить вещи злоумышленник смог, предложив незнакомцу помощь в переезде. Мужчина согласился, а потом понял, что пропал не только помощник, но и часть скарба. Оперативники подозреваемого нашли быстро, он даже не успел распорядиться украденным.

Черногорский городско суд приговорил жителя Черногорска к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Похитителя утюга, денег и микроволновки осудили в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала