top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец, кравший у знакомых, лишился свободы

Черногорец, кравший у знакомых, лишился свободы

30 октября 2021 г. в 10:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Неоднократно судимый житель города угольщиков 1984 года рождения в очередной раз решил отметиться незаконными делами. В мае и апреле мужчина совершил три кражи, причем похищал имущество и деньги у своих же знакомых во время душевных посиделок с распитием алкоголя.

По версии следствия, в апреле неоднократно судимый черногорец 1984 года рождения распивал спиртное с приятелем в комнате общежития на улице Дзержинского. Во время застолья злоумышленник похитил 5 000 рублей.

В начале мая воришка совершил новое преступление: завладел мобильником пьяного приятеля в общежитии по улице Калинина. Потерпевший оценил ущерб в 4 000 рублей.

В середине мая этот же черногорец стал гостем вечеринки в частном доме по улице Гоголя. У распорядительницы банкета злоумышленник умудрился похитить 20 000 рублей.

В отношении рецидивиста были возбуждены, расследованы и направлены в суд уголовные дела по статье «Кража». Черногорский городской суд приговорил мужчину 1984 года рождения к 2 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Черногорец, кравший у знакомых, лишился свободы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала