top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абазе пройдет турнир по туризму и экстремальным видам спорта

В Абазе пройдет турнир по туризму и экстремальным видам спорта

18 февраля 2010 г. в 12:24

:

Теги :

20-21 февраля в Абазе состоится IV открытый турнир по туризму, военно-прикладным и экстремальным видам спорта, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Заявки на участие  в турнире подали 6 команд, 2 из них  от ВСТК «Десантник» Саяногорской ДЮСТШ РОСТО (ДОСААФ). Об этом сообщила ведущий специалист администрации муниципального образования г.Абаза Анжелика Челтыгмашева.

Программа турнира предусматривает командный этап - преодоление полосы препятствий и троеборье капитанов, куда входят полёты с парапланом, стрельба по падающим мишеням в ограниченное время и работа с аквалангом.

Мероприятие подготовлено в рамках патриотического воспитания молодёжи и Всероссийской Акции «За здоровье и безопасность наших детей», направленной на пресечение правонарушений, связанных с незаконным потреблением и оборотом наркотиков.

Организаторами  соревнований выступили администрация муниципального образования и Абазинская городская организация РОСТО (ДОСААФ) Республики Хакасия.

Торжественное открытие турнира состоится 20 февраля  в 11-00 ч. в Абазинском Центре детского творчества.

В Абазе пройдет турнир по туризму и экстремальным видам спорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала