top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае задержали банду грабителей

В Красноярском крае задержали банду грабителей

7 февраля 2017 г. в 15:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ранее в полицию Канского района Красноярского края поступило 5 сообщений о проникновении неизвестных лиц в сельские магазины, почтовое отделение, а также об ограблении автозаправочной станции. Общий ущерб составил свыше 340 тысяч рублей. В настоящее время арестованы трое подозреваемых, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Хакасия, 7 февраля: Троих молодых людей (1991 г.р., 1994 г.р., 1995 г.р.) подозревают в совершении грабежа и серии краж. По данным полиции, один из задержанных ранее был судим.

В настоящее время все задержанные арестованы. "В отношении них возбуждено 4 уголовных дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража", а также одно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж", - говорится в сообщении пресс-службы МВД края.

Известно, что банда из троих человек совершала кражи в сельских магазинах, отметилась хищением в почтовом отделение, а также подозревается в ограблении автозаправочной станции. Общий ущерб составил свыше 340 тысяч рублей.

Для задержания преступников была создана специальная группа, в которую вошли сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции.

В Красноярском крае задержали банду грабителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала