top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураЯлта решила привлечь туристов с помощью «Крымбургера»

Ялта решила привлечь туристов с помощью «Крымбургера»

7 февраля 2017 г. в 16:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня республиканский туристический портал Крыма сообщил о новшествах, которые ждут всех россиян, решивших приехать на полустров отдыхать в этом году (курортный сезон-2017 в Крыму открывается в конце апреля). Отдельно при этом отмечается, что власти Ялты примерно 15-17 сентября проведут первый на полуострове фестиваль фастфуда «Крымбургер». Чем этот самый «Крымбургер» будет отличаться от обычного американского гамбургера, остается только гадать – больше никаких подробностей о составе нового российского блюда не приводится.

Мероприятие состоится ориентировочно 15-17 сентября. Около 20 точек фастфуда будут соревноваться за звание лучшей бургерной Крыма.

Другая премьера грядущего курортного сезона в Ялте — первые на полуострове соревнования самодельных летательных аппаратов (25 июня).

Кроме того, в Ялте во время курортного сезона организуют велопробег, состязание уличных танцоров, Кубок Крыма по прыжкам в воду с высоты и другие виды соревнований.

Так все-таки о «Крымбургере» - что же там будет в составе? Только российское мясо, только местный хлеб и только отечественные огурчики?... Или надпись на упаковке «Приготовлен вежливыми людьми»? Напомним, что иностранные сети фаст-фуда в Крыму не работают – из-за санкций и боязни там работать…

Ялта решила привлечь туристов с помощью «Крымбургера»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала