top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки произошло 2 пожара

В Хакасии за сутки произошло 2 пожара

9 февраля 2017 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии, в среду, 8 февраля, в селе Бельтырское Аскизского района от огня пострадал жилой дом, а в селе Табат Бейского района огнем поврежден автомобиль.

Хакасия, 9 февраля: Сообщение о пожаре в Аскизском районе поступило огнеборцам в полночь. В селе Бельтырское загорелся частный жилой дом. Уже через 5 минут пожарные были на месте вызова. На момент их прибытия крыша дома горела открытым пламенем по всей площади. Общая площадь пожара составила 56 кв.м. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Рано утром в среду на пульт диспетчера "101" поступил сигнал о загорании автомобиля в селе Табат Бейского района. На момент прибытия огнеборцев водитель автомобиля сумел ликвидировать огонь подручными средствами. Причиной возгорания послужила неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Добавим, что с начала года в Хакасии зарегистрировано 97 пожаров.

При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

В Хакасии за сутки произошло 2 пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала