top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10-12 февраля: республику захватывают в плен. Снежный..

Погода в Хакасии 10-12 февраля: республику захватывают в плен. Снежный..

9 февраля 2017 г. в 15:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

И сделает это, как вы уже догадались, собирающаяся прийти в Хакасию погода со снегом и ветром. Синоптики обещают уже завтрашнего дня головную боль всем соответствующим службам республики, ответственным за своевременную уборку с улиц населенных пунктов снежного покрова. Как уверяет Хакасский республиканский гидрометеоцентр, мести и заметать будет так, что мало не покажется никому. Впрочем, все тем же детям Хакасии такая погода – лучше всего! Что же касается взрослых, то тут уж кому как… В общем, встречайте снег, а заодно – вы не поверите! – еще и плюсовую температуру в республике. Правда, пока не большую, но все-таки… Ночами, разумеется, подморозит. Одним словом, февральские сюрпризы посыпались на нас с небес.

Хакасия, 9 февраля: Итак, завтрашний день, 10 февраля, устроит Хакасии веселье. Сегодня ночью в Хакасии местами пойдет снег, а днем уже на всей территории республик снегопад не только станет повсеместным, но еще и существенно усилится. Ветер будет дуть небольшой. Температура воздуха ночью -18, -23º, местами -8, -13º. А вот днем… Днем +1, -4º, местами -6, -11º. На дорогах гололедица.

Следующий день, 11 февраля, будет все той же снежной вакханалией при небольшом ветре. Температура воздуха ночью -10, -15º, местами -20,-25º, днем -7, -12º, местами -13, -18º. Гололедицу, понятное дело, никто на дорогах не отменял…

И, наконец, 12 февраля. Снега будет меньше, пройдет он не по всей Хакасии, а кое-где (нельзя сказать точно, все зависит от ветра, который понесет по республике облака с разной скоростью и разные районы, поэтому синоптики всегда интеллигентно говорят «местами»).

Температура воздуха ночью -16, -21º, местами -22, -27º, днем -8, -13º, местами -14, -19º. На дорогах гололедица.

Погода в Хакасии 10-12 февраля: республику захватывают в плен. Снежный..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала