top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане учителей поставят на коньки

В Абакане учителей поставят на коньки

15 февраля 2017 г. в 16:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В пятницу, 17 февраля, на стадионе школы № 12 в Абакане состоится конькобежная эстафета педагогов образовательных учреждений города. Как сообщает пресс-служба мэрии Абакана, это первый из шести видов спорта городской Спартакиады педагогических работников. Предполагается, что в конькобежной эстафете примут участие не менее 100 человек.

Хакасия, 15 февраля: Участниками эстафеты станут воспитатели дошкольных учреждений, учителя общеобразовательных школ, обслуживающий персонал образовательных учреждений. Начало старта 17 февраля в 13:00.  Поддержать своих наставников приглашаются дети и их родители.

"Спартакиада работников образования, организаторами которой являются городской профсоюз педагогических работников и Городское управление образования, проводится один раз в два года. Цель мероприятия – приобщить педагогов к здоровому образу жизни, к занятиям массовыми видами спорта, создать условия для неформального  общения", - говорится в сообщении информотдела Администрации Абакана.

Программа Спартакиады рассчитана на 6 видов спорта, а по срокам проведения – до конца марта. Кроме конькобежной эстафеты, педагоги будут состязаться в стрельбе, скиппинге, дартсе, плавании.  В перспективе у городского профсоюза работников образования  - участие педагогов в тестировании по выполнению нормативов  физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В Абакане учителей поставят на коньки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала