top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураВ Москве обсудят проведение форума "Сибер Ил" в Хакасии

В Москве обсудят проведение форума "Сибер Ил" в Хакасии

16 февраля 2017 г. в 11:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Для участия в первом заседании организационного комитета по подготовке и проведению VII Международного культурно-туристского форума "Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития", которое состоится 17 февраля в Министерстве культуры России, в Москву вылетели Первый заместитель Главы Республики Хакасия Олег Нам и Министр культуры республики Светлана Окольникова. Об этом сообщается на сайте Правительства региона.

Хакасия, 16 февраля: Форум, заявленный как федеральная дискуссионная площадка, ежегодно организуется при поддержке Правительства РФ, Министерства культуры РФ, Российского комитета Международного совета музеев ИКОМ России и проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

На первом заседании будут утверждены даты проведения международного форума, определятся основная тематика и ключевые мероприятия программы.

Проведет заседание заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова. По ее словам, форум является одним из основных мероприятий в сфере культуры, проходящих на территории Российской Федерации. Тематика форума всегда актуальна и имеет огромное значение для социокультурного развития регионов.

В Москве обсудят проведение форума "Сибер Ил" в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала