top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВосемь аккумуляторов пропали из открытого бокса в Черногорске

Восемь аккумуляторов пропали из открытого бокса в Черногорске

3 октября 2020 г. в 15:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативники городской полиции установили подозреваемого в краже аккумуляторных батарей с территории предприятия. Вот только аккумуляторы к владельцу не вернутся, ведь злоумышленник уже успел с ними расправиться.

Еще в начале сентября руководитель общества с ограниченной ответственностью обратился в дежурную часть Черногорска, чтобы заявить о краже. Потерпевший рассказал, что из ремонтного бокса на улице Энергетиков в городе угольщиков пропали восемь аккумуляторных батарей. Ущерб заявитель оценил в 17 тысяч рублей.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что совершить кражу было совсем просто, ведь аккумуляторы находились в свободном доступе: бокс был не заперт.

Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался черногорец 1962 года рождения. Похищенное подозреваемый продал неизвестно кому, а деньги потратил.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

 

Восемь аккумуляторов пропали из открытого бокса в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала