top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские поймали водителя-приколиста

В Абакане полицейские поймали водителя-приколиста

18 февраля 2017 г. в 10:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

27-летний житель Абакана поставил свой автомобиль на платную стоянку, рассчитавшись за услугу фальшивой банкнотой - билетом "Банка приколов". В темноте и спешке сторож дал мужчине сдачу с 5000 рублей настоящими деньгами. В итоге шутка завершилась плохо - в отношении абаканца возбуждено уголовное дело за мошенничество. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Хакасия, 18 февраля: В полицию Абакана поступило заявление от 52-летнего сторожа платной охраняемой автостоянки на улице Гагарина. Мужчина рассказал, что накануне после 18 часов один из водителей рассчитался с ним билетом "Банка приколов" достоинством пять тысяч рублей.

В темноте и спешке сторож дал клиенту сдачу настоящими деньгами.

Абаканским полицейским удалось установить личность "шутника" – им оказался 27-летний владелец "ВАЗ – 2112".

"И одной профилактической беседой на тему того, что нельзя обманывать старших, злоумышленник не отделался. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы", - рассказали в пресс-службе УМВД Абакана.

В Абакане полицейские поймали водителя-приколиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала