top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортМесси потребовал от руководства «Барселоны» избавиться от ряда игроков

Месси потребовал от руководства «Барселоны» избавиться от ряда игроков

21 февраля 2017 г. в 10:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Звезды такие звезды. Им, бывает, очень обидно проигрывать – и тогда их гневу нет предела. Доходит и до того, что они требуют от главного тренера даже повыгонять к чертовой матери несколько игроков, коллег по футбольному ремеслу. Именно так, как сообщают сразу несколько испанских СМИ, поступил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Его «Барселона» 15 февраля в первом матче 1/8 финала была разгромлена ПСЖ со счетом 4:0. И после этого разозленный донельзя 29-летний Мессии потребовал от руководства клуба избавиться от Люки Диня, Жереми Матье и Андре Гомеша, своих товарищей.

А еще Лионель Месси, как уверяет пресса, заявил: он не подпишет с каталонцами новый контракт (ему его уже предложили, это куча денег), тогда как старый истекает уже летом будущего года.

Напомним, что Динь и Гомеш перешли в «Барселону» летом 2016 года. Матье пополнил состав сине-гранатовых двумя годами ранее.

О реакции руководства клуба на выходку «звезды» пока ничего сообщается, но надо полагать, что она обязательно последует – и вряд ли в пользу самого Мессии. Потому что если игрок начинает диктовать волю хозяевам клуба, с ним нужно обязательно расставаться.

Как говорится, у лошади должен быть один хозяин. И этот хозяин – не лошадь…

Месси потребовал от руководства «Барселоны» избавиться от ряда игроков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала