top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Спорт

ГлавнаяСпортВ «Реале» прокомментировали критику Месси

В «Реале» прокомментировали критику Месси

7 сентября 2018 г. в 10:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги (на фото) за словом в карман не полез и довольно быстро прокомментировал появившееся на днях заявление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси о том, что после ухода форварда Криштиану Роналду мадридцам будет сложнее играть и побеждать. Понятно, что Месси проводит политику психологического давления на своих вечных соперников, заявляя: «Уход Криштиану сделает их слабее». И добавляя, что теперь «Ювентус», куда перешел Роналду, будет очевидным фаворитом в борьбе за ЛЧ. И также естественно, что Хулен Лопетеги практически мгновенно реагирует в этой психологической войне соответствующими ответными действиями. Кстати, в начавшемся чемпионате Испании «Реал» и «Барса» сейчас идут вместе на первом месте – у обеих команд по 9 очков. И стоит только кому-нибудь оступиться, в том числе и из-за психологической атаки соперника…

«Слова Месси? Я бы не сомневался в игроках «Реала». У нас все идет хорошо. До старта Лиги чемпионов еще есть время. Мы нацелены на победу во всех турнирах в этом сезоне. В чемпионате нужно всегда быть в хорошей форме, он вознаграждает постоянство. Но мы хотим выиграть все», — заявил господин Лопетеги.

По словам тренера, он не общался с Роналду, когда тот уходил из испанского клуба в итальянский. «Ситуация была такова, что он уже принял решение уйти, и «Реал» удовлетворил желание игрока, который великолепно выступал за клуб. Я с самого начала сказал, кто мне нужен», — отметил он.

В общем, будем ждать новых громких заявлений.

В «Реале» прокомментировали критику Месси

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала