top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортМесси выбрал Неймару новый клуб

Месси выбрал Неймару новый клуб

26 марта 2018 г. в 10:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Испанское издание «Дон Балон» сообщает о рекомендации, которую выдал нападающий «Барселоны» Лионель Месси своему бывшему товарищу по команде бразильцу Неймару, перешедшему во французский «Пари Сен-Жермен», но спустя какое-то время разочаровавшимся в французском чемпионате и пожелавшему сменить клуб, несмотря на бешеную зарплату. Месси, утверждает газета, посоветовал Неймару, который хочет сохранить спортивную форму на самом высоком уровне до российского чемпионата мира по футболу, перейти в английский «Манчестер Сити». Дескать, там все настолько замечательно, что тебе и понравится, и мастерство к российскому мундиалю не растеряешь, а там мы, конечно, встретимся. Ни сами футболисты, ни их представители пока никак не прокомментировали данную публикацию. Известно пока только одно – Неймар через своих агентов действительно ищет новый клуб, чтобы в нем выступать.

Как уверяет «Дон Балон», Месси посоветовал Неймару перебраться в «Манчестер Сити» прежде всего потому, что сам он оказался впечатлен работой бывшего тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы в «Сити». Аргентинец якобы считает, что стиль игры английского клуба подойдет Неймару.

Месси также посоветовал бразильцу не принимать предложение от мадридского «Реала» - заклятого врага «Барселоны». Еще бы, это можно понять: если Неймар все-таки покине Париж и переберется под крылышко мадридцев, вечное проклятие со стороны поклонников «Барсы» (а он обязательно будет ей забивать) ему попросту обеспечено...

Бразильский нападающий перешел в ПСЖ из «Барселоны» за рекордную сумму в 222 миллиона евро. В текущем сезоне в активе Неймара 28 голов в 30 матчах во всех турнирах. Пока он лечит травму, но скоро выйдет на поле отрабатывать по полной программе контракт.

Месси выбрал Неймару новый клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала