top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии арестовали магазин

В Хакасии арестовали магазин

21 февраля 2017 г. в 11:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Торговая точка в селе Бея может уйти с молотка из-за долгов ее владельца. Взыскателей долга немало - среди них юридические лица, налоговые органы, внебюджетные фонды. Как сообщает пресс-служба УФССП РФ по Хакасии, у бизнесмена еще есть время, чтобы погасить все долги и вернуть магазин.

Хакасия, 21 февраля: Продуктовый магазин арестовали судебные приставы Бейского районного отдела судебных приставов в ходе совместного рейда с представителями комитета по управлению имуществом Администрации Бейского района. Об этом сообщается на сайте УФССП РФ по Хакасии сегодня, 21 февраля.

В ведомстве пояснили, что владелец торгового помещения является должником по сводному исполнительному производству. Среди взыскателей юридические лица, налоговые органы, внебюджетные фонды.

Предварительная стоимость арестованного магазина составила 3 млн. рублей.

"У должника еще есть время, чтобы погасить задолженность и избежать реализации торговой точки", - говорится в сообщении пресс-службы УФССП РФ по республике.

В Хакасии арестовали магазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала