top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Черногорска разыскивает мошенников

Полиция Черногорска разыскивает мошенников

21 февраля 2017 г. в 12:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Злоумышленники вовлекли жителя Черногорска в бесхитростную аферу, из которой черногорец в буквальном смысле вышел без денег. В настоящее время полиция города угольщиков разыскивает мошенников. Местных жителей, располагающих какой-либо информацией об инциденте, просят обратиться в полицию.

Хакасия, 21 февраля: Мужчина рассказал полицейским, что шёл по улице Советская. Впереди него шел мужчина, который якобы случайно выронил кошелек и, не заметив этого, пошел дальше. В этот момент к черногорцу подошёл незнакомец и, поднимая кошелёк, предложил поделить найденные деньги. Когда мужчины стали распределять свалившееся на них богатство, то вернулся тот самый владелец кошелька, который его обронил. "Да это же мой кошелёк! Возвращайте деньги", - сказал он и забрал из кошелька не только свои, но и деньги случайного прохожего.

Оставшись без денег, черногорец понял, что стал жертвой жестокой аферы. По факту мошенничества полицейские возбудили уголовное дело (ч.2 ст.159 УК РФ "Мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину"). Об этом сообщается на сайте МВД Хакасии.

"В совершении указанного преступления подозреваются двое мужчин на вид около 30 лет, среднего телосложения, один из них был одет в шапку-ушанку. Полиция Черногорска просит всех, кто располагает какой-либо информацией о данном преступлении или о лицах, его совершивших, обратиться в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску по телефонам: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02, или "02", - говорится в сообщении ведомства.

Полиция Черногорска разыскивает мошенников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала