top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане открывается выставка детских рисунков

В Абакане открывается выставка детских рисунков

21 февраля 2017 г. в 14:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

28 февраля в 14.00 в выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи состоится открытие XVI городской выставки-конкурса детского рисунка «Золотая кисточка», сообщает пресс-служба галереи. И добавляет: это традиционная ежегодная выставка, которая проводится с целью выявления и поддержки талантливых, художественно одаренных детей, популяризации изобразительного искусства среди детей и юношества.

Хакасия, 21 февраля: В детских рисунках проявляется творческий, самостоятельный взгляд на мир, создание ярких и убедительных образов, осмысленное отражение событий. Детские работы продолжают радовать своей неповторимостью и искренностью, раскрывают представление ребят о родном городе, любимой стране, мировых цивилизациях, истории, своих друзьях и мечтах.

На выставке представлено около 200работ. Их авторы - дети в возрасте от 6 до 18 лет, учащиеся общеобразовательных, художественных школ, школ искусств, художественных студий и кружков города Абакана.

В период работы выставки состоится заседание жюри, которое определит победителей по разным возрастным категориям. Итоги выставки-конкурса будут подведены 17 марта в 14.00, когда состоится церемония награждения победителей.

Выставка продолжит работу до 17 марта.

Адрес: г. Абакан, ул. Щетинкина, 65, тел.: 30-61-07

Выставочный зал работает с 9.00 до 19.00 без обеда и выходных.

Категория информационной продукции 0+

В Абакане открывается выставка детских рисунков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала