top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии энергетики встретили праздники спортивными состязаниями

В Хакасии энергетики встретили праздники спортивными состязаниями

22 февраля 2017 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Футбольными баталиями на поле спортивного комплекса «Абакан» началась серия турниров филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Хакасэнерго», посвященная 23 февраля и 8 марта. Шесть команд энергетиков из разных районов республики съехались в столицу, чтобы защитить спортивную честь своего подразделения. Первый приз за победу в состязаниях по мини-футболу увезли специалисты Аскизского РЭС (района электросетей). Определить сильнейших энергетикам предстоит еще в двух дисциплинах: плавании и волейболе.

Хакасия, 22 февраля: Турнир по мини-футболу собрал любителей этого вида спорта из Алтайского, Аскизского, Бейского, Ширинского и Орджоникидзевского районов и города Абакана. Мероприятие торжественно открыли и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» Андрей Бунеев и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Дмитрий Потылицын. Они пожелали участникам соревнований честной борьбы и упорства в стремлении к победе.

С первых минут турнира в лидеры выбились футболисты Орджоникидзевского и Аскизского РЭСов. Представители этих подразделений регулярно принимают участие в спортивных соревнованиях в своих районах, поэтому показали высокий уровень подготовки и слаженности команд. В итоге первое место завоевали энергетики из Аскиза, обыграв основных соперников в финале со счетом 6:1. Команда Орджоникидзевского РЭС заняла второе место. Третьими стали спортсмены, представляющие аппарат управления из Абакана, которые в финальной игре результатом 4:0 оттеснили команду Бейского РЭС на 4 место.

Следующая спортивная встреча энергетиков пройдет 4 марта в бассейне спортивного комплекса «Нептун» в городе Черногорске. В заплыве на 50 и 100 метров, как в командном, так и в личном зачете, планируют принять участие представители энергокомпании из 8 районов Хакасии, сообщает пресс-служба «Хакасэнерго».

В Хакасии энергетики встретили праздники спортивными состязаниями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала