top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили жителей с Днем защитника Отечества (ВИДЕО)

Власти Хакасии поздравили жителей с Днем защитника Отечества (ВИДЕО)

23 февраля 2017 г. в 09:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

23 февраля в России отмечается важный государственный праздник - День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом "О днях воинской славы и памятных датах России", принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Борисом Ельциным 13 марта 1995 года. Считается, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы. Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия горячо поздравляют всех ветеранов Великой Отечественной войны и Вооружённых сил, военнослужащих Российской армии и будущих воинов с праздником — Днём защитника Отечества.

Хакасия, 23 февраля: Публикуем текст поздравления полностью:

"Это праздник всех патриотов нашей России, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия и процветания. Для многих поколений этот поистине всенародный день является олицетворением славы русского оружия, храбрости и чести воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Нам есть чем гордиться, российский солдат всегда был и остаётся защитником, освободителем, а не завоевателем. Потому что нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать Родину.

В этот праздничный день от всей души хочется пожелать всем крепкого здоровья, успехов, безоблачного неба и большого человеческого счастья. Мира и благополучия вам и вашим близким!"

Глава Республики Хакасия — Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор ЗИМИН и Председатель Верховного Совета Республики Хакасия  Владимир ШТЫГАШЕВ.

Кроме того, сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин опубликовал видео-поздравление с Днем защитника Отечества на своей странице в Instagram, а также поздравил с праздником президента России Владимира Путина и министра обороны России Сергея Шойгу.

Власти Хакасии поздравили жителей с Днем защитника Отечества (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лариса 24 февраля 2020 г. в 07:20

А где поздравление от нынешнего Главы Республики?

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала