top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураНаталья Гулькина срочно госпитализирована в Москве

Наталья Гулькина срочно госпитализирована в Москве

24 февраля 2017 г. в 12:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне В Москве была экстренно госпитализирована экс-солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина. По некоторым данным, причиной госпитализации стало обострение язвы желудка, связанное с нарушением диеты.

Как сообщает издание "Лайф", накануне в Москве была срочно госпитализирована популярная певица, солистка групп "Мираж" и "Звезды" Наталья Гулькина.

Как сообщается, Гулькина была госпитализирована с острыми болями в животе. По собственным словам певицы, острые боли начались после употребления острой пищи.

Медики утверждают, что здоровью певицы в данный момент, ничто не угрожает, состояние её стабильно. Точный диагноз не называется, но, по некоторым данным, Гулькина слегла с обострением язвенной болезни желудка, кроме того, возможны проблемы с поджелудочной железой или печенью.

Наталья Валерьевна Гулькина — одна из популярных российских певиц, карьеру начала в середине восьмидесятых годов прошлого века. Была участницей таких популярных (некоторые считали их даже культовыми) групп как "Мираж" и "Звезды". В данный момент ведет сольную карьеру.

Наталья Гулькина срочно госпитализирована в Москве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала