top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане отец убил ребенка и сам погиб под поездом

В Абакане отец убил ребенка и сам погиб под поездом

27 февраля 2017 г. в 12:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии следователи устанавливают обстоятельства шокирующего преступления. Предварительно известно, что 8-летнего мальчика зарезал собственный отец. Самое суровое наказание за это мужчина уже понес - он попал под проезжающий поезд. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива убийства. По делу назначены судебно-медицинские экспертизы, допрошены свидетели. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 27 февраля: Убийство произошло в квартире дома по улице Дружбы Народов  в Абакане. Там было обнаружено тело 8-летнего мальчика с признаками насильственной смерти. Оказалось, что ребенка убил его 32-летний отец.

Спустя несколько часов тело подозреваемого было обнаружено на железнодорожных путях в районе станции Ташеба. Установлено, что мужчина попал под проходящий поезд. Следователи возбудили по факту убийства ребенка уголовное дело (п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Предварительно известно, что семья, где случилась драма, была полной: муж, жена и двое детишек - 8-летний мальчик и 3-летняя дочка. На выходных женщина уехала Красноярск, оставив детей с отцом. По какой-то причине утром 26 февраля мужчина ударил сына ножом в шею, от полученной раны мальчик умер. Подозреваемый, оставив дома убитого ребенка, а также 3-летнюю дочь, закрыл дверь и скрылся с места происшествия.

Следователи выяснили, что в феврале 2017 года, пройдя курс лечения, глава семейства выписался из психоневрологического диспансера.

В Абакане отец убил ребенка и сам погиб под поездом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала