top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ачинске собака принесла хозяину тело младенца

В Ачинске собака принесла хозяину тело младенца

27 февраля 2017 г. в 15:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося, а также разыскивают мать младенца. Предварительно известно, что ребенок был рожден живым.

Хакасия, 27 февраля: В Ачинске по факту гибели новорожденного возбуждено уголовное дело по  ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Об этом сообщается на сайте красноярского Следкома.

По данным следователей, страшную находку обнаружил житель Ачинска, проживающий в частном доме по улице Трактовая. Он в среду, 22 февраля,  спустил с цепи собаку. Нагулявшись вдоволь, пес через некоторое время вернулся к хозяину.

В пасти у животного был пакет, а в нем -  тело новорожденного ребенка. Тельце малыша было  настолько обглодано собаками, что визуально невозможно было определить пол и возраст ребенка.

Эксперты, которые осмотрели найденное тело, пояснили, что ребенок был рожден живым. Однако по какой-то причине мать жестоко расправилась с ним. В настоящее время следователи устанавливают свидетелей и очевидцев, которые могли видеть тело малыша, а также личность его  матери, для этого проводится поквартирный обход домов. Расследование уголовного дела продолжается.

В Ачинске собака принесла хозяину тело младенца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала