top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Киеве обрушился Шулявский мост

В Киеве обрушился Шулявский мост

28 февраля 2017 г. в 08:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне вечером стало известно об обрушении Шулявского моста в Киеве. При этом, причин обрушения пока не опубликовано — по одной из версий, причиной стал пожар в ларьке под мостом, а по версии мэра Киева Виталия Кличко мост рухнул сам — от "усталости от времени".

В одном из центральных районов столицы Украины рухнула часть Шулявского моста. Через этот мост проходит одна из центральных автомагистралей Киева.

По сведениям телеканала ICTV, "Мост понемногу сыплется. Однако под ним продолжают стоять машины. Обвал задел одну машину. Среди людей пострадавших нет".

Пока аварийные службы не выдвигают предположений по поводу обрушения моста — известно, что ранее экспертные комиссии не признавали аварийного состояния у моста.

Предполагается, что конструкции моста мог ослабить пожар в одном из ларьков, расположенных под мостом. С другой стороны, точных сведений об этом пожаре нет.

По заявлению мэра Киева Виталия Кличко, мост мог рухнуть сам. "Он устал от времени", заявил Кличко.

В данный момент городские службы решают, как быть с важной транспортной магистралью — по одному плану, мост будет перекрыт, и транспорт будет пущен в обход. По другой версии, мост может быть частично открыт.

В Киеве обрушился Шулявский мост

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала