top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские борцы привезли из Красноярска 7 медалей

Хакасские борцы привезли из Красноярска 7 медалей

25 февраля 2010 г. в 10:19

:

Теги :

Хакасские юноши (1993-1995 г.р.) успешно выступили на первенстве Красноярского края по греко-римской борьбе. Победу в первенстве оспаривали более 140 борцов – представители 13 спортивных школ из Красноярска, Минусинска, Канска, Дудинки, Курагино, Енисейска, Шарыпово и городов-спутников краевого центра.

Наши ребята не смогли завоевать ни одной золотой  медали, но зато стали призерами  в семи из 11 весовых категорий, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Владислав Топоев в весовой категории до 42 кг, Андрей Сунчугашев (46 кг), Петр Тюкпиеков (50 кг), Станислав Боргояков (63 кг) и Василий Ощенков (76 кг) завоевали «серебро». Денис Кулемеев (58 кг) и Константин Екимов (85 кг) стали бронзовыми призерами.

"В целом  наши парни выступили неплохо. В  некоторых поединках мы могли  рассчитывать на «золото», но не хватило  совсем чуть-чуть.  Будем работать над ошибками", - отметил тренер Геннадий Боргояков.

Хакасские борцы привезли из Красноярска 7 медалей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала