top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане открывается Год учителя

В Абакане открывается Год учителя

25 февраля 2010 г. в 10:23

:

Теги :

Сегодня в Абакане официально стартует Год учителя. С торжественной встречи педагогов города начинается реализация мероприятий, посвященных Году учителя.

Передовое учительство Абакана, лучшие представители от учащейся молодежи, руководители и официальные лица встретятся в Абаканском дворце молодежи 25 февраля. «Портрет учителя» - так называется это первое городское педагогическое мероприятие. Его участники в атмосфере неформального общения смогут поделиться собственным профессиональным опытом, выступить в дискуссиях по вопросам развития отечественного образования.

Здесь же состоится презентация фотогалереи-передвижки портретов лучших представителей педагогической профессии, сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

В Абакане открывается Год учителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала