top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Ачинска попался на интимной переписке со школьницей

Житель Ачинска попался на интимной переписке со школьницей

2 марта 2017 г. в 16:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Общение 26-летнего жителя Ачинска и 12-летней школьницы происходило в социальной сети "Вконтакте". В процессе переписки мужчина просил у девочки ее обнаженные снимки. Вскоре об этом узнала мама школьницы и подала заявление в полицию.

Хакасия, 2 марта: В Красноярском крае следователи возбудили  уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Ачинска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия  в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщается на сайте красноярского Следкома.

Следователи выяснили, что общение мужчины с девочкой длилось с сентября по ноябрь 2016  года. Парочка познакомилась в социальной сети "Вконтакте", там они и переписывались.

И если в переписке нет ничего предосудительного, то вот в требовании обнаженных фотографий ребенка следователи усмотрели признаки преступления. Выяснилось, что подозреваемый неоднократно предлагал школьнице выслать ему личные фото в обнаженном виде. Что самое удивительное, ученица шестого класса фотографировалась и отправляла.

"Переписка между молодыми людьми прекратилась лишь тогда, когда об этом  стало известно матери девочки, которая сообщила о произошедшем в  правоохранительные органы. Подозреваемый допрошен, он полностью признал свою вину", - рассказывают представители ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Следствие ходатайствует об аресте жителя Ачинска, ему также назначена психиатрическая экспертиза.

Житель Ачинска попался на интимной переписке со школьницей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала