top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоПожарные устроили флешмобы в Саяногорске и Черногорске

Пожарные устроили флешмобы в Саяногорске и Черногорске

5 марта 2017 г. в 10:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне сотрудники противопожарной службы МЧС устроили веселые акции в Саяногорске и Черногорске. Акции были посвящены здоровому и безопасному образу жизни, и прошли весьма примечательно: с песнями, плясками, кричалками и демонстрацией противопожарной техники. Стоит отметить, что такие акции прошли по всей стране. Эта серия флешмобов получила название "За здоровый и безопасный образ жизни". Целью этих акций является привлечение внимания к здоровому образу жизни, а кроме того, сотрудники МЧС намерены заинтересовать молодых людей профессиями пожарного и спасателя.

Хакасия, 5 марта: накануне сотрудники противопожарной службы МЧС устроили флешмобы в Саяногорске и Черногорске. Эти флешмобы были посвящены здоровому и спортивному образу жизни, но не менее важной задачей этих акций стала популяризация профессии пожарного.

В Саяногорске пожарные встали на коньки, причем вместе с ними в акции приняли участие и их семьи.Вскоре к ним присоединились множество добровольцев, которые вместе с огнеборцами занимались такими классическими видами спорта как перетягивание пожарного рукава и минифутбол на льду.

В Черногорске сотрудники пожарной части навестили среднюю школу №20. Они устроили для школьников настоящий праздник — звучала зажигательная музыка, все желающие могли принять участие в этой импровизированной дискотеке. Кроме того, пожарные посетили школу не с пустыми руками — они взяли с собой свою технику, которая быстро приковала к себе пристальное внимание школьников.

Пожарные устроили флешмобы в Саяногорске и Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала