top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве задержаны подозреваемые в убийстве семьи в Ак-Довураке

В Туве задержаны подозреваемые в убийстве семьи в Ак-Довураке

5 марта 2017 г. в 11:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба регионального Следственного управления Следственного комитета РФ сообщает — накануне в Туве были задержаны две девушки, подозреваемые в убийстве семьи в Ак-Довураке и поджоге квартиры. Предполагается, что мотивом для убийства четырех человек стал конфликт между девушками и хозяйкой.

В Туве задержаны две девушки, 19 и 25 лет от роду, подозреваемые в совершении убийства в Ак-Довураке.

Напомним, ранее сообщалось о том, что во время тушения пожара в одной из квартир многоквартирного дома в Ак-Довураке были обнаружены убитыми двое взрослых и двое детей.

В совершении этого убийства заподозрены две сестры, которые, по версии следствия, накануне гостили у этой семьи. Предполагается, что вследствие личного конфликта между сестрами и супругой хозяина квартиры, девушки решили убить хозяйку, её мужа, а затем и утопить детей.

Возможно, что для сокрытия следов происшествия, они позже решили поджечь квартиру.

Это пока остается предварительной версией, следователи продолжают изучать обстоятельства происшествия. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия о заключении их под стражу.

В Туве задержаны подозреваемые в убийстве семьи в Ак-Довураке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала