top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЛе Пен намерена "сделать Францию вновь великой"

Ле Пен намерена "сделать Францию вновь великой"

6 марта 2017 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер французской партии "Национальный фронт" и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что в её задачи на посту президента является "сделать Францию вновь великой". Она уточнила, что это не плагиат с трамповского слогана "Сделать Америку вновь великой" — она уже много лет так говорит.

Марин Ле Пен заявила о намерении "сделать Францию вновь великой". "Я так говорю уже много лет",— уточнила Ле Пен в интервью журналистам CBS.

Если точнее, то она намерена прекратить холодную войну с Россией, которая толкает Россию к союзу с Китаем. Такой союз, по мнению Ле Пен, "представляет опасность для Европы". Кроме того, она считает все заверения об опасности, исходящей от России, "мошенничеством".

Кроме того, Ле Пен намерена выступить против исламского фундаментализма, который сегодня распространяется во Франции — например, она намерена запретить "ношение хиджабов в общественных местах".

Многие французы разделяют идеи Ле Пен, однако ранее сообщалось, что за кандидатов, выступающих против конфронтации с Россией, уже плотно взялся Евросоюз: так, ранее ЕС сумел развалить предвыборный штаб Франсуа Фийона, обвинив его в присвоении государственных средств.

Сама Ле Пен также находится под ударом — её обвиняют в экстремизме.

Ле Пен намерена "сделать Францию вновь великой"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала