top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреЛяшко осудил вмешательство США во внутренние дела Украины

Ляшко осудил вмешательство США во внутренние дела Украины

7 марта 2017 г. в 09:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соединенные штаты Америки, ранее контролировавшие ход государственного переворота на Украине, предложили создать на Украине антикоррупционный суд. Исполненные достоинства украинские депутаты с возмущением обсуждают это вопиющее предложение.

Народный депутат Верховной Рады и лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил — США, предлагая создать на Украине антикоррупционный суд, вмешивается во внутренние дела страны.

Он заявил: "Посольство США настаивает на создании антикоррупционного суда на Украине. <...> Это бесцеремонное вмешательство во внутренние дела Украины!".

Соответствующее заявление Ляшко сделал на своей странице в Facebook. Он также отметил, что "Ни одно суверенное государство, которое себя уважает, никогда бы не позволило ничего подобного ни одному иностранному посольству или правительству".

Забавно, что сегодня не является секретом факт контроля США и ряда европейских государств над ходом Майдана, который сверг одних воров и привел к власти других. По мнению Ляшко, который пришел во власть благодаря Майдану, это не является вмешательством во внутренние дела Украины.

Однако попытка США приостановить разгул воровства во властных кругах страны он оценивает как "бардак, хаос, и анархию со стороны западных партнеров". Это замечательно характеризует нынешнюю администрацию страны.

Ляшко осудил вмешательство США во внутренние дела Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала