top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортИгрок "Саян" стал лучшим полузащитником Всероссийского турнира (ВИДЕО)

Игрок "Саян" стал лучшим полузащитником Всероссийского турнира (ВИДЕО)

9 марта 2017 г. в 11:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, накануне, 8 марта, в аэропорту "Абакан" встретили бронзовых призеров Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги - команду "Саяны". Напомним, в Сыктывкаре на прошлой неделе завершился турнир, победу в котором одержали хозяева - хоккеисты сыктывкарского "Строителя", не потерявшие ни одного очка. Второе место досталось команде "Мурман", третье - у абаканцев.

Хакасия, 9 марта: В соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги, "Строитель" и "Мурман" получили право выступать в сезоне 2017-2018 годов в Суперлиге. Команда из Хакасии, заняв третье место в турнире, претендовать на Суперлигу не может.

Но есть и хорошая новость: лучшим полузащитником турнира второй год подряд стал Максим Василенко ("Саяны"). Лучшим вратарем турнира признан голкипер "Строителя" Антон Мокеев, лучшим защитником - Роман Бояринцев ("Строитель"), лучшим нападающим - Роман Никитенко ("Мурман"). Приз лучшего игрока турнира получил сыктывкарец Сергей Шебонкин. 

Игрок "Саян" стал лучшим полузащитником Всероссийского турнира (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала