top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВосьмое марта принесло Красноярску две мужские смерти и одну женскую

Восьмое марта принесло Красноярску две мужские смерти и одну женскую

9 марта 2017 г. в 12:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Непростым выдался вчерашний Международный женский день у правоохранительных органов столицы Красноярского края. Как сообщает Следственный комитет России по этому региону, восьмого марта в краевом центре произошло сразу несколько криминальных случаев со смертельным исходов. Сначала рано утром 8 марта полиция нашла тело самоубийцы – парень свел счеты с жизнью по неизвестной пока причине. Днем в Красноярске то же самое сделала женщина, которая спрыгнула с соединяющего левый и правый берега Красноярска Октябрьского моста (на фото, тело ее, кстати говоря, до сих пор не найдено). И, наконец, закончился Международный женский день вообще ужасно – неизвестный застрелил человека на парковке у одного из самых крупных торговых центров Красноярска.

А начался женский праздник для правоохранительных органов с поступления сообщения о том, что в подъезде жилого дома, расположенного по улице Свободной, 5 «г» обнаружено тело местного жителя в возрасте двадцати лет с признаками суицида. Тело обнаружил сосед погибшего в своем подъезде на площадке между 9-м и 10-м этажом.

Парень жил один, его родные проживают в другом городе, соседи характеризуют его положительно.

Не успела полиция опомниться, как поступило новое сообщение – Единой диспетчерской дежурной службы КГКУ «Спасатель» (вероятно, туда позвонил кто-то из очевидцев ЧП, а те перенаправили сигнал уже полицейским): с Октябрьского моста ближе к правому берегу в Енисей спрыгнула женщина. Спасатели обследовали часть акватории, однако пока поиски оказались безрезультатными. Они будут продолжены.

Однако на этом криминальное Восьмое марта не закончилось…

Вечером того же дня на парковке торгового центра «Взлетка Плаза» в Советском районе Красноярска некий преступник несколько раз выстрелили в сидящего в автомобиле «Лада Приора» 38-летнего мужчину и скрылся. Мужчину повезли в больницу, где тот и скончался. На поиски брошены лучшие сыщики краевого центра..

Восьмое марта принесло Красноярску две мужские смерти и одну женскую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала