top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреNatura Siberica выпустила чехол для телефона с диворогом из Хакасии

Natura Siberica выпустила чехол для телефона с диворогом из Хакасии

10 марта 2017 г. в 12:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания Natura Siberica, занимающаяся производством органической косметики в России, представила коллекцию чехлов для телефонов. В серию "Crazy Animals" вошли чехлы с изображениями фантастических животных, среди которых обнаружился хакасский диворог.

Хакасия, 10 марта: Хакасский диворог появился на чехлах Natura Siberica для Iphone не случайно. Дело в том, что компания имеет производственную ферму в Хакасии. Она расположена в селе Кирово Алтайского района республики.

Согласно данным, размещенным на сайте компании, на ферме в Хакасии выращиваются редкие растения. "Решение создать ферму именно в Хакасии пришло не случайно, поскольку этот заповедный регион Сибири известен своими уникальными природными условиями и произрастающими исключительно там ценнейшими видами растений", - говорится в сообщении компании. 

Кроме "хакасского диворога" есть чехлы с "тувинским рыбояком", "таежной шатун-совой", "сибирским тигрюленем". Модели выполнены из пластика и силикона, доступны в черном и белом цвете. 

Natura Siberica выпустила чехол для телефона с диворогом из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала