top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Культура

ГлавнаяКультураТеатралов Хакасии приглашают на премьеру народной комедии

Театралов Хакасии приглашают на премьеру народной комедии

11 марта 2017 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня на сцене Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова состоится премьера народной комедии "Тётки. Семейка Краузе". Режиссёром постановки, в основу которой легла современная пьеса комедиографа из России Александра Коровкина, стал Евгений Ланцов.

Хакасия, 11 марта: О сюжете новой постановки рассказали в пресс-службе Министерства культуры Хакасии: "Тётушки Роза и Грета, прошедшие "войну, лагеря, детдом и комсомольские собрания", уже много лет защищают свой старинный особняк в центре города от всех внешних посягательств. Они мечтают о возвращении любимого племянника Роберта, с которым не виделись много лет, ведь им так много нужно ему сказать. Вопреки ожиданиям семья собирается в полном составе – Роберт привозит невесту Ингу, а из мест не столь отдалённых сбегает его младший брат Эрик. Приезд родственников оказывается очень даже кстати – потому что именно сегодня с тётушками случается беда, справиться с которой можно только общими силами".

Начало спектакля 11 марта в 17:00.

Возрастное ограничение: 14+.

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Театралов Хакасии приглашают на премьеру народной комедии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала