top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураВ республиканском драмтеатре заменят потолок, пол и кресла

В республиканском драмтеатре заменят потолок, пол и кресла

25 августа 2016 г. в 17:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Речь о полном ремонте зрительного зала Русского республиканского драматического театра имени М. Ю. Лермонтова в Абакане. Ожидается, что театралы откроют новый сезон уже в обновленном зале. Подрядчик планирует завершить ремонт к концу сентября.

Хакасия, 25 августа: В Хакасии откапиталят зрительный зал Республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова. Об этом сообщает РТС.

По данным СМИ, подрядчик в срок до конца сентября должен произвести полный ремонт зала: заменить потолок, ковровое покрытие пола, покрасить стены, а также поставить новые кресла для зрителей. Отмечается, что это плановое обновление помещения. 

"Несмотря на сложности бюджета, мы - театралы, этого не чувствуем. Мы ощущаем на себе огромную заботу со стороны Виктора Михайловича Зимина. Я думаю, что очень многие зрители, которые придут еще к нам, были у нас не единожды, замечают, как театр преображается день ото дня. Вот это ли не самое лучшее, что может быть для всех театралов?", - прокомментировала директор Драмтеатра Марина Верьясова.

Добавим, что 77-ой театральный сезон в Драмтеатре стартует 14 сентября. На Малой Сцене театра состоится спектакль "Дело Святое". 

В республиканском драмтеатре заменят потолок, пол и кресла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала