top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреАктер Том Хэнкс похвастался русской "буханкой" (ФОТО)

Актер Том Хэнкс похвастался русской "буханкой" (ФОТО)

12 марта 2017 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Американский актер, режиссер, сценарист и продюсер Том Хэнкс, известный по фильмам "Изгой", "Форрест Гамп" и "Зеленая миля", опубликовал в социальных сетях снимок с новым автомобилем. Новость вполне себе рядовая для человека такого уровня, однако в этот раз не все так однозначно: американец обратил свое внимание на старенький УАЗ-452. В народе этот автомобиль получил название "буханка".

Фотографию с новым транспортом актер разместил на своей странице в Instagram. "У меня новый грузовик! Я собираюсь в поход!", - подписал он фото. На снимке - УАЗ с венгерскими номерами старого образца.

Голливудский актер позирует для фото - словно вот-вот сядет за руль машины. Впрочем, по фотографии не ясно - купил ли актер машину, или только использует ее для постановочного фото.

Но вскоре под снимком появилось много русскоязычных комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены): "Наш УАЗик", "классный мужик на мощном проходимом транспорте:)", "Уазик засветился", " хоть кому-то не в России понадобился УАЗ", "Моя машина круче, белый уаз патриот!".

 

Публикация от Tom Hanks (@tomhanks)

Актер Том Хэнкс похвастался русской "буханкой" (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала