top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Раде Украины предложили наказать участницу Евровидения от России

В Раде Украины предложили наказать участницу Евровидения от России

14 марта 2017 г. в 08:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко предложил допустить участницу Евровидения-2017 от России Юлию Самойлову на территорию страны, чтобы в дальнейшем задержать её и посадить в тюрьму. Поводом для этого может стать посещение Самойловой Крыма.

Об этом украинский депутат написал на своей странице в Facebook. Согласно его словам, Юлия Самойлова ранее посетила Крым, который Украина считает своим. Геращенко предлагает допустить Самойлову на территорию Украины, после чего передать её в руки украинских правоохранителей.

Депутат также заявил, что сам визит Самойловой на Украину является очередным актом "гибридной войны", которую Россия ведет против Украины. Самойлова, по его словам, является агентом Кремля.

В то же время, считает Геращенко, если Самойлову не пустят на Украину, то этот факт будет использован "российской пропагандистской машиной" для продолжения "гибридной войны" против Украины.

Геращенко считает, что "западные партнеры" Украины одобрят задержание Самойловой.

Заметим, что представителя России на песенном конкурсе "Евровидение-2017" выбирали эксперты "Первого канала". На Украине к такому выбору отнеслись резко негативно — так, глава МИД Украины назвал этот выбор "провокационным".

В Раде Украины предложили наказать участницу Евровидения от России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала