top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесХакасии нужны голоса для победы в конкурсе грантов РУСАЛА

Хакасии нужны голоса для победы в конкурсе грантов РУСАЛА

14 марта 2017 г. в 16:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Стартовало онлайн-голосование за проекты конкурса "Территория РУСАЛа". Среди них - 48 инициатив, представленных жителями и для жителей Хакасии. Каждый желающий может поддержать проект земляков, оставив свой голос на сайте конкурса.

Хакасия, 14 марта: Большинство проектов из Хакасии направлены на создание современных общественных и культурных пространств, реконструкцию, ремонт и оснащение объектов социальной инфраструктуры, преобразование придомовых территорий силами жителей и проведение интересных городских событий. Проекты могут получить грантовую поддержку от 50 тысяч до 5 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба РУСАЛа, до 17 марта все желающие могут ознакомиться с проектами и проголосовать за наиболее актуальные и полезные на сайте www.fcsp.ru.  Для голосования необходимо указать электронный адрес, а затем перейти по ссылке, которая придет на него, и оставить свой голос.

Добавим, что одновременно с онлайн-голосованием пройдут заочная/очная экспертизы и публичные защиты проектов.  Победители конкурса станут известны после 17 апреля.

Хакасии нужны голоса для победы в конкурсе грантов РУСАЛА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала