top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии успешно выступила на первенстве СФО по теннису

Сборная Хакасии успешно выступила на первенстве СФО по теннису

15 марта 2017 г. в 12:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису прошло с 7 по 12 марта в городе Зеленогорск. Участие в соревнованиях приняли спортсмены 2002г.р.и моложе. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, сборная республики успешно выступила на первенстве, завоевав медали различного достоинства.

Хакасия, 15 марта: В командных соревнованиях сборную Хакасии представляли воспитанники СДЮШОР.

Девушки (Екатерина Абрамова, Мария Пантелеева, Яна Дребнева, Вероника Колмакова и Юля Умнова) завоевали серебряные, а юноши ( Денис Тебеньков(СШОР им. Чаркова), Илья Евдокименко, Михаил Виноградов, Тимир Тюмереков, Максим Тинников) -бронзовые медали.

В личных соревнованиях успеха добилась Екатерина Абрамова, которая выиграла бронзовую медаль в одиночном разряде и золото в парном женском разряде.

"Бронзовая медаль в женских парах Яны Дребневой и пятое место в личных соревнованиях – это тоже большой успех юной спортсменки. По итогам соревнований три воспитанницы СДЮШОР вошли в восьмерку сильнейших Сибирского федерального округа, а Екатерина Абрамова завоевала путевку на первенство России, которое пройдет в Чебоксарах в апреле 2017 года", - рассказала тренер СДЮШОР по настольному теннису Ирина Домненко. 

Сборная Хакасии успешно выступила на первенстве СФО по теннису

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала